Auktion Juni-Auktion Teil II.
1897
Großer Tisch
Stark gebogte Beine mit Bocksfüßen, herunterhängende Zarge. Platte gebogt. Bandintarsien sowie ein Fruchtkorb. Starker Sprung in der Platte. H.: 81 cm. B.: 161 cm.
19. Jhdt. (5817758)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.