Auktion Gerd Käfer
45
Großer Jogltisch mit zwei Bänken und zwei Stühlen
Höhe der Stühle: ca. 79,5 cm.
Höhe der Bänke: ca. 77,5 cm.
Höhe des Tisches: ca. 74,5 cm.
Breite: 160 cm.
Tiefe: ca. 140 cm.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Weichholz, geschnitzt und gedreht. Der Tisch mit einem Schubfach und Sternintarsie im Zentrum. Die Stühle mit Kissenauflagen. Alters- und Gebrauchssp., rest., Wurmfraß rest., erg. (1080251) (12)