Thursday, 26 March 2015

Auction Hampel Living

 Großer Holzschnitt nach Albrecht Dürer
Detailabbildung:  Großer Holzschnitt nach Albrecht Dürer

Lot 1524 / Großer Holzschnitt nach Albrecht Dürer

Detail images:  Großer Holzschnitt nach Albrecht Dürer

1524

Sichtmaß: 38,5 x 28 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.

Catalogue price € 80 - 120 Catalogue price€ 80 - 120  $ 90 - 135
£ 68 - 102
元 606 - 909
₽ 5,803 - 8,704

Darstellung des Martyriums des Heiligen Vitus. (990824) (11)