Thursday, 26 March 2015

Auction Hampel Living

 Großer Holzschnitt nach Albrecht Dürer
Detailabbildung:  Großer Holzschnitt nach Albrecht Dürer

1524

Sichtmaß: 38,5 x 28 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.

Catalogue price € 80 - 120 Catalogue price€ 80 - 120  $ 91 - 136
£ 71 - 106
元 624 - 937
₽ 5,728 - 8,593

Darstellung des Martyriums des Heiligen Vitus. (990824) (11)