Auktion September-Auktion Teil II.
1414
Große barocke Supraport-Kartusche
Geschweiftes, trapezförmiges Kartuschenfeld umspielt von Rokoko-Ornamentik mit muschelartigem oberen Abschluß mit Akanthusblättern und Rocailleformen. Geschnitzt und blattvergoldet. H.: 72 cm. B.: 80 cm. Mitte 18.Jhdt. (380103)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602