Auction March Auctions Part II.

Große Supraporten-Schnitzerei mit Wappen und Krone

1030

Gefasste und vergoldete Wappenkartusche, von einer Krone besetzt. Flankiert von großzügig ausschwingenden Akanthusblättern auf einem Gesimsprofil. Seitlich kleine Pilone mit akanthusgezierten Voluten. H.: 56 cm B.: 142 cm. 18. Jhdt. (97819)

Catalogue price € 900 - 1.100 Catalogue price€ 900 - 1.100  $ 1,080 - 1,320
£ 810 - 990
元 6,939 - 8,481
₽ 81,261 - 99,319