Auktion September-Auktion Teil I.
192
Große Jardinière im Barock-Stil
Großformatige barocke Schnitzerei mit Voluten und Blättern sowie S- und C-förmigen Schnitzdekorationen. Geschnitzt, gefasst und vollvergoldet über einem geraden Sockel mit Marmorierung in Malachit-Grün, darin eingebaut Kupferwanne für Blumentopfeinsatz. H.: 75 cm. B.: ca. 220 cm. T.: 56 cm. 19. Jhdt. (550145)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470