Auktion Glas, Dosen, Silber, Jugendstil, Russische Kunst und Uhren

Große Festtagsikone

1079
Große Festtagsikone

70,5 x 62 cm.
Temperamalerei auf Kreidegrund, auf Holz. Teilweise vergoldet. Besch. (8614850)

Katalogpreis € 1.200 - 2.000 Katalogpreis€ 1.200 - 2.000  $ 1,320 - 2,200
£ 1,080 - 1,800
元 8,604 - 14,340
₽ 99,960 - 166,600