Ihre Suche nach Gregorio Lazzarini in der Auktion
Freitag, 23. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Gregorio Lazzarini?
1669
Gregorio Lazzarini,
1655 Venedig – 1730 Villabona,
zug./ Nachfolge des
DER HEILIGE PAULUS STÜRZT VOM PFERD Sepia-Tuschzeichnung.
Sichtmaß: 39,5 cm x 25 cm.
Unten rechts altbeschriftet „Gregorio Lazarini Veneziano“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen ein Werk von Gregorio Lazzarini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gregorio Lazzarini verkaufen?