Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Gregorio Lazzarini?
712
Gregorio Lazzarini,
1655 Venedig - 1730 Villabona,
Werkstatt
MYTHOLOGISCHE SZENE Öl auf Leinwand.
95 x 129 cm.
Gerahmt. (10011219)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Gregorio Lazzarini,
1655 Venice - 1730 Villabona, workshop of
MYTHOLOGICAL SCENE
95 x 129 cm.
Sie wollen ein Werk von Gregorio Lazzarini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gregorio Lazzarini verkaufen?