Friday, 16 September 2011

Auction Folk Art & Miscellaneous

Grafiker des beginnenden 20. Jahrhunderts

1467

27,5 x 22,5 cm.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,124 - 4,686
₽ 28,644 - 42,966

"Der Besuch am Krankenbett". Radierung in Braun auf Büttenpapier, verglast und gerahmt.(831894)