Auktion Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Govert van Emmerik?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Govert van Emmerik in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
538
Govert van Emmerik,
1808 Dordrecht - 1882 Hamburg
SEGELSCHIFFE IM STURM Öl auf Leinwand.
53 x 97 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Bewegte Meereswogen, darin schiefliegender Dreimaster und weitere kleinere Segelboote unter stürmischem Wolkenhimmel. (7510430)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Govert van Emmerik angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Govert van Emmerik kaufen?
Sie wollen ein Werk von Govert van Emmerik verkaufen?