Ihre Suche nach Gotthard Graubner in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Gotthard Graubner?
59
Gotthard Graubner,
1930 Erlbach – 2013 Düsseldorf
ABSTRAKTE KOMPOSITION
Rechts unten signiert.
Edition 309/500.
Farb-Aquatinta-Radierung.
Blattgröße 32 x 32 cm.
Plattengröße: 13,7 x 13,7 cm. (3607115)@@@
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Sie wollen ein Werk von Gotthard Graubner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gotthard Graubner verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst