Ihre Suche nach Gottfried Helnwein in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Gottfried Helnwein?
109
Gottfried Helnwein,
geb. 1948 Wien
Lebt und arbeitet in Irland und Los Angeles.
DONALD DUCK Farblithografie.
Plattenmaß: ca. 54 x 44,5 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Exemplar 623/ 999.
Gerahmt beschrieben. (10906022) (12)
Sie wollen ein Werk von Gottfried Helnwein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gottfried Helnwein verkaufen?