Auktion Juwelen

Detailabbildung: Goldener Kamm CAZZANIGA

Goldener Kamm CAZZANIGA

284
Goldener Kamm CAZZANIGA

Länge: ca. 6,4 cm.
Breite: ca. 5 cm.
Gewicht: ca. 41,8 g.
RG, WG und GG 750.

Katalogpreis € 3.000 - 5.000 Katalogpreis€ 3.000 - 5.000  $ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,130 - 38,550
₽ 297,510 - 495,850

Dreifarbiger ziselierter Kamm aus Gold besetzt mit einem oval facettierten Rubin, ca. 0,99 ct, zwei oval-facettierten Saphiren, zus. ca. 1,67 ct, 5 Brillanten, zus. ca. 0,45 ct und einer Zuchtperle. (11100016) (16)