Ihre Suche nach Giuseppe Pesci in der Auktion
Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 7. Dezember 2023
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Pesci?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giuseppe Pesci in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
789
Giuseppe Pesci,
1679 Parma – 1759, zug.
Gemäldepaar
BLUMENSTILLLEBEN MIT TIERSTAFFAGEÖl auf Leinwand. Doubliert.
Je 49,5 x 65 cm.
In profilierten Holzrahmen.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
In einer angedeuteten Landschaft mit leicht wolkigem Himmel Vasen mit Blumenbouquets und einem gestürzten Korb mit Trauben, für dessen Situation ein weißes Kaninchen verantwortlich gemacht werden kann, welches an ihm lehnt, während neben dem anderen Bouquet des Pendants ein Huhn zu sehen ist. (1380735) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giuseppe Pesci angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Pesci kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Pesci verkaufen?