Ihre Suche nach Giuseppe Migneco in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 22. September 2007

Detailabbildung: Giuseppe Migneco 1908 Messina - 1997 Mailand

Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Migneco?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giuseppe Migneco in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Giuseppe Migneco 1908 Messina - 1997 Mailand

962
Giuseppe Migneco
1908 Messina - 1997 Mailand

PESCATORE CON PESCE

Katalogpreis € 14.000 - 16.000 Katalogpreis€ 14.000 - 16.000  $ 13,860 - 15,840
£ 12,600 - 14,400
元 98,280 - 112,320
₽ 849,800 - 971,200

Junger Fischer einen Fisch in der Hand haltend vor wolkigem Hintergrund.

Öl auf Leinwand.
Sichtmaß: 23,5 x 18 cm.
Rechts unten signiert.
Verso Atelierstempel: „Catalogo generale/Giuseppe Migneco Nr. 2323-Bonaparte-Milano“ sowie handschriftliche Bezeichnung.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
1990. (6714910)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giuseppe Migneco angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Giuseppe Migneco kaufen?

Sie wollen ein Werk von Giuseppe Migneco verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen