Thursday, 7 December 2017

Auction Modern and Contemporary Art

Giuseppe Chiari, 1926 Florenz – 2007 ebenda
Detail images:  Giuseppe Chiari, 1926 Florenz – 2007 ebenda

Lot 668 / Giuseppe Chiari, 1926 Florenz – 2007 ebenda

668
Giuseppe Chiari,
1926 Florenz – 2007 ebenda

OHNE TITEL, 2000 Gitarre und Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 150 cm.
Rechts unten signiert.

Catalogue price € 3.000 - 4.000 Catalogue price€ 3.000 - 4.000  $ 3,419 - 4,560
£ 2,670 - 3,560
元 23,430 - 31,240
₽ 214,830 - 286,440

Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Giuseppe e Victoria Chiari mit der Archivnummer "1694", datiert "Florenz 28. Oktober 2011" sowie eine Art Identifizierung von Victoria Chiari, datiert "20.06.2007". (1120411) (12)