Ihre Suche nach Giuseppe Chiacigh in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Chiacigh?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giuseppe Chiacigh in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
936
Giuseppe Chiacigh,
1895 Wladikavkaz - 1967 Triest
SOLDATEN IM SCHNEE Öl auf Hartfaserplatte.
90 x 124 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt. (10406411) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Giuseppe Chiacigh,
1895 Vladikavkaz - 1967 Trieste
SOLDIERS IN THE SNOW
Oil on hardboard.
90 x 124 cm.
Signed lower left.
Framed with glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giuseppe Chiacigh angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Chiacigh kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Chiacigh verkaufen?