Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Antonio Petrini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giuseppe Antonio Petrini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
978
Giuseppe Antonio,
Petrini, 1677 – 1758, zug.
JOHANNES DER TÄUFER MIT DEM LAMM GOTTES Öl auf Leinwand. Doubliert.
72 x 60,5 cm.
In beschädigtem Rahmen des 20. Jahrhunderts.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Der rechte Vordergrund mit dem Lamm Gottes, dessen Halsbinde die Aufschrift "ECCE" trägt. Von links über ihn hinüber beugend der Heilige Johannes. Rest. Besch. (1140662) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giuseppe Antonio Petrini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Antonio Petrini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Antonio Petrini verkaufen?