Ihre Suche nach Giuseppe Amadio in der Auktion

Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015

Detailabbildung: Giuseppe Amadio, 1944 Todi

Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Amadio?

Giuseppe Amadio, 1944 Todi

524
Giuseppe Amadio,
1944 Todi

Ohne Titel, 2002 Reliefartig gedehnte Leinwand.
80 x 80 cm.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert.
Ohne Rahmen. (1012801)

Katalogpreis € 3.000 - 4.000 Katalogpreis€ 3.000 - 4.000  $ 3,150 - 4,200
£ 2,700 - 3,600
元 21,990 - 29,320
₽ 198,150 - 264,200

Giuseppe Amadino,
1944 Todi

UNTITLED, 2002

Relief like stretched canvas.
80 x 80 cm.
Verso signed and dated.
Without frame.

Sie wollen ein Werk von Giuseppe Amadio kaufen?

Sie wollen ein Werk von Giuseppe Amadio verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen