Ihre Suche nach Giuseppe Amadio in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Amadio?
523
Giuseppe Amadio,
1944 Todi
Cardine del cosmo, 2014 Reliefartig gedehnte Leinwand.
102 x 102 cm.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und bezeichnet.
Ohne Rahmen. (1012802)
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Giuseppe Amadino,
1944 Todi
CARDINE DEL COSMO, 2014
Relief like stretched canvas.
102 x 102 cm.
Verso signed, dated and inscribed.
Without frame.
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Amadio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Amadio verkaufen?