Ihre Suche nach Giulio Bela in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Giulio Bela?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giulio Bela in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
618
Giulio Bela,
Maler des 20. Jahrhunderts
GROSSE LANDSCHAFT MIT BLICK AUF EINEN SEE Öl auf Leinwand. In Spachteltechnik.
104 x 154 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Im Vordergrund Kirche und weitere Bauerngehöfte, im Hintergrund ein Bergzug unter hohem, expressiv grün gestaltetem Himmel. (860197)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giulio Bela angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giulio Bela kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giulio Bela verkaufen?