Ihre Suche nach Giovanni Salviati in der Auktion
Living: Gemälde 16. - 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2023
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Salviati?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Salviati in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1151
Giovanni Salviati,
1881 – 1951
DAS KüSTENSTüCK VOR SAN MARCOÖl auf Leinwand.
47,5 x 65,5 cm.
Rechts unten mit dem Pseudonym „F. Silvani“ signiert.
In vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 2.500 - 4.500
Katalogpreis€ 2.500 - 4.500
$ 2,700 - 4,860
£ 2,250 - 4,050
元 19,550 - 35,190
₽ 248,725 - 447,705
Die Kaimauer in das Bild diagonal hineinführend. Rechts im Hintergrund die Kirche Santa Maria della Salute und mit davor gelagerten Gondeln. (1351932) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Salviati angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Salviati kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Salviati verkaufen?