Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Giovanni Migliara, 1785 Alessandria – 1837 Mailand, zug.
Detailabbildung: Giovanni Migliara, 1785 Alessandria – 1837 Mailand, zug.

Lot 2836 / Giovanni Migliara, 1785 Alessandria – 1837 Mailand, zug.

Detail images: Giovanni Migliara, 1785 Alessandria – 1837 Mailand, zug. Detail images: Giovanni Migliara, 1785 Alessandria – 1837 Mailand, zug. Detail images: Giovanni Migliara, 1785 Alessandria – 1837 Mailand, zug.

2836
Giovanni Migliara,
1785 Alessandria – 1837 Mailand, zug.

PAAR ARCHITEKTURPROSPEKTE Feder, laviert, und Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: ca. 19,5 x 26 cm.
Ein Blatt links unten nummeriert "No. 6" und verso mit aufgeklebtem
maschinengeschriebenem Etikett mit Künstlerzuweisung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 600 - 700 Catalogue price€ 600 - 700  $ 677 - 790
£ 510 - 595
元 4,548 - 5,306
₽ 43,524 - 50,778

Papier gebräunt. Gerahmt beschrieben. (113002148) (12)