Ihre Suche nach Giovanni Lanfranco in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Lanfranco?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Lanfranco in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
583
Giovanni Lanfranco,
1582 Parma – 1647 Rom, Werkstatt des
DIE HEILIGE MARIA MAGDALENA UMGEBEN VON ENGELN Öl auf Leinwand. Doubliert.
151,5 x 122 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 15.000 - 20.000
Katalogpreis€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Provenienz:
Privatsammlung, Rom. (1001121) (19)
Giovanni Lanfranco,
1582 Parma - 1647 Rome, workshop of
SAINT MARY MAGDALENE SURROUNDED BY ANGELS
151.5 x 122 cm.
Provenance:
Private collection, Rome.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Lanfranco angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Lanfranco kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Lanfranco verkaufen?