Ihre Suche nach Giovanni Michele Granieri in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Michele Granieri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Michele Granieri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
891
Giovanni Graneri 1736 - 1778, zug.
DER DUDELSACKSPIELER Vor einem ländlichem Gebäude mehrere Personen und ein Kind an einem Weinfass mit Krug, einem Dudelsackspieler lauschend, der einem Hündchen zum Tanz aufspielt. Im Hintergrund Steinbrücke über einem Fluss vor bergiger Landschaft.
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Öl/Lwd. Doubliert. 46,5 x 67,5 cm. (500254)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Michele Granieri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Michele Granieri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Michele Granieri verkaufen?