Ihre Suche nach Giovanni Crivelli in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Crivelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Crivelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1044
Giovanni Crivelli, genannt „il Crivellino“, 1680/90 – 1760, zug.
HÜHNERSCHAR IM FREIEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
66 x 45 cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Crivelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Crivelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Crivelli verkaufen?