Thursday, 11 December 2014

Auction Modern Art

 Giovanni Chiaramonte, 1948 Varese
Detail images:   Giovanni Chiaramonte, 1948 Varese

Lot 1217 / Giovanni Chiaramonte, 1948 Varese

1217
Giovanni Chiaramonte,
1948 Varese

PAAR BILDER C-Print.
50 x 100 cm.
Edition "7/ 9". Rückseitig bezeichnet und gestempelt.
Gerahmt.

Catalogue price € 150 - 250 Catalogue price€ 150 - 250  $ 169 - 282
£ 127 - 212
元 1,137 - 1,895
₽ 10,881 - 18,135

Zertifikat liegt bei. (880358)