Thursday, 11 December 2014

Auction Modern Art

 Giovanni Chiaramonte, 1948 Varese

1217
Giovanni Chiaramonte,
1948 Varese

PAAR BILDER C-Print.
50 x 100 cm.
Edition "7/ 9". Rückseitig bezeichnet und gestempelt.
Gerahmt.

Catalogue price € 150 - 250 Catalogue price€ 150 - 250  $ 163 - 272
£ 132 - 220
元 1,174 - 1,957
₽ 10,573 - 17,622

Zertifikat liegt bei. (880358)