Ihre Suche nach Giovanni Battista (genannt Sasso Ferrato) Salvi in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Battista (genannt Sasso Ferrato) Salvi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Battista (genannt Sasso Ferrato) Salvi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
772
Giovanni Battista Salvi, genannt Sasso Ferrato, 1609 - 1685 Rom, zugeschrieben
MARIENBILDNIS
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
40 x 30,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt.
Provenienz: Ex Slg. seiner königlichen Hoheit Joseph Clemens Prinz von Bayern. (610323)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Battista (genannt Sasso Ferrato) Salvi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Battista (genannt Sasso Ferrato) Salvi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Battista (genannt Sasso Ferrato) Salvi verkaufen?