Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert

Detailabbildung: Giorgio Lucchesi, 1855 Lucca – 1941

Sie interessieren sich für Werke von Giorgio Lucchesi?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giorgio Lucchesi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Giorgio Lucchesi, 1855 Lucca – 1941

252
Giorgio Lucchesi,
1855 Lucca – 1941

STILLLEBEN MIT WEISSEN UND ROTEN TRAUBEN Öl auf Leinwand.
26,5 x 39,5 cm.
Links oben signiert „G. Lucchesi“.
Gerahmt. (992104) (12)

Katalogpreis € 5.000 - 7.000 Katalogpreis€ 5.000 - 7.000  $ 5,350 - 7,490
£ 4,000 - 5,600
元 38,800 - 54,320
₽ 467,450 - 654,430

Giorgio Lucchesi,
1855 Lucca - 1941

STILL LIFE WITH WHITE AND RED GRAPES

26.5 x 39.5 cm.
Signed “G. Lucchesi” upper left.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giorgio Lucchesi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Giorgio Lucchesi kaufen?

Sie wollen ein Werk von Giorgio Lucchesi verkaufen?