Ihre Suche nach Gino Scalatelli in der Auktion
Auflösung einer Villa - unlimitierte Versteigerung
Freitag, 25. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Gino Scalatelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gino Scalatelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1263
Gino Scalatelli,
1870 – 1920
BOOTE IN DER LAGUNE Aquarell auf Karton.
Ca. 26 x 35 cm.
Links unten signiert und bezeichnet „Gino Scalatelli Laguna“.
Hinter Glas in dekorativem Prunkrahmen.
Nicht geöffnet.
Katalogpreis € 200 - 400
Katalogpreis€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Unter hohem hellen Himmel einige Segelboote und eine Gondel auf dem ruhigen, schimmernden Wasser der Lagune. (1240972) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gino Scalatelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gino Scalatelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gino Scalatelli verkaufen?