Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Gino Bogoni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gino Bogoni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2523
Gino Bogoni,
1921 - 1990
LINEE GRAFICHE, 1968 Aquarell und Farbstift auf chamoisfarbenem Papier.
Rechts unten signiert und datiert, verso Etikett
mit Authentifizierung des Sohnes.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Gerahmt beschrieben. (10701934) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gino Bogoni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gino Bogoni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gino Bogoni verkaufen?