Auktion Gemälde Alter Meister
Sie interessieren sich für Werke von Gillis van Coninxloo II?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gillis van Coninxloo II in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
224
Gillis van Coninxloo
1544 - 1607, zug.
WALDLANDSCHAFT MIT VÖGELN
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
36,5 x 46 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. (5907520)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gillis van Coninxloo II angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gillis van Coninxloo II kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gillis van Coninxloo II verkaufen?