Ihre Suche nach Gianna Castagnetti in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Gianna Castagnetti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gianna Castagnetti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2551
Gianna Castagnetti,
geb. 1926
PIAZZA ERBE, VERONA, 1962 Aquatinta auf Papier.
13,5 x 12,5 cm.
Verso Etikett mit Künstlerauthentifizierung.
Katalogpreis € 80 - 120
Katalogpreis€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Exemplar 40/ 50.
Gerahmt beschrieben. Papier minimal gebräunt. (10701962) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gianna Castagnetti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gianna Castagnetti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gianna Castagnetti verkaufen?