Ihre Suche nach Gianfranco Asveri in der Auktion

Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017

Detailabbildung: Gianfranco Asveri, geb. 1948 Fiorenzuola d’Arda Lebt und arbeitet in den Bergen nahe Piacenza.

Sie interessieren sich für Werke von Gianfranco Asveri?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gianfranco Asveri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Gianfranco Asveri, geb. 1948 Fiorenzuola d’Arda Lebt und arbeitet in den Bergen nahe Piacenza.

481
Gianfranco Asveri,
geb. 1948 Fiorenzuola d’Arda
Lebt und arbeitet in den Bergen nahe Piacenza.

INCONTRO SENZA MOTIVI, 1998 Mischtechnik auf Hartfaserplatte.
105 x 136,5 cm.
Verso signiert, betitelt, datiert und bezeichnet. (1090131) (12)

Katalogpreis € 1.500 - 2.500 Katalogpreis€ 1.500 - 2.500  $ 1,650 - 2,750
£ 1,350 - 2,250
元 10,635 - 17,725
₽ 139,800 - 233,000

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gianfranco Asveri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Gianfranco Asveri kaufen?

Sie wollen ein Werk von Gianfranco Asveri verkaufen?