Ihre Suche nach Giancarlo Tognoni in der Auktion
Donnerstag, 5. Dezember 2019
Sie interessieren sich für Werke von Giancarlo Tognoni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giancarlo Tognoni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
891
Giancarlo Tognoni,
geb. 1932
GRAND PRIX Öl auf Hartfaserplatte.
110 x 85 cm.
Rechts unten signiert und datiert „G. Tognoni 67.“
Alter Ausstellungsaufkleber: „Mostra Nationale ’Arte e Sport’ Firenze 4 – 25 Februario 1968“. Mit Künstlername und Titel. (1210832) (18)
Katalogpreis € 2.500 - 5.000
Katalogpreis€ 2.500 - 5.000
$ 2,700 - 5,400
£ 2,250 - 4,500
元 19,550 - 39,100
₽ 248,725 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giancarlo Tognoni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giancarlo Tognoni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giancarlo Tognoni verkaufen?