Ihre Suche nach Giovanni Battista Tiepolo in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 24. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Battista Tiepolo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Battista Tiepolo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
460
Giambattista Tiepolo,
1696 Venedig - 1770 Madrid, Umkreis
GERICHTS- UND STEUERTAG IN EINEM SCHLOSSHOF Öl auf Leinwand. Wachsdoubliert.
63 x 85 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Rest. (1020141) (12)
Giambattista Tiepolo,
1696 Venice - 1770 Madrid, circle of
DAY OF HEARING AND TAX DAY AT A PALACE COURTYARD
Oil on canvas. Wax-resin relining.
63 x 85 cm.
Restored.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Battista Tiepolo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Battista Tiepolo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Battista Tiepolo verkaufen?