Ihre Suche nach Giacomo Manzu in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil III
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Giacomo Manzu?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giacomo Manzu in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3142
Giacomo Manzu,
1908 - 1991 Rom
VENEZIA Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 32 x 35 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 320
Katalogpreis€ 300 - 320
$ 324 - 345
£ 270 - 288
元 2,346 - 2,502
₽ 29,847 - 31,836
Blick über einen Kanal auf Gebäude mit zahlreichen Figuren.
Provenienz:
Aus der Sammlung Maria Giovanna Elmi, Herzogin von Bardolino di Veroni, Ugo Toniazzi. (7900653)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giacomo Manzu angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giacomo Manzu kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giacomo Manzu verkaufen?