Ihre Suche nach Gheorghe Petrascu in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Gheorghe Petrascu?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gheorghe Petrascu in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1056
Gheorghe Petrascu,
1872 – 1949
IM KÜNSTLERSTUDIO Öl auf Karton.
32 x 43 cm.
Rechts unten signiert und datiert „932“.
Hinter Glas gerahmt. (1000231) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Gheorghe Petrascu,
1872 - 1949
IN THE ARTIST'S STUDIO
Oil on cardboard.
32 x 43 cm.
Signed and dated “932” lower right.
Framed under glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gheorghe Petrascu angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gheorghe Petrascu kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gheorghe Petrascu verkaufen?