Auktion Dezember-Auktionen Teil II.
2516
Geschnitzte Holztüre
Im Türblatt großes mit geschnitzten Rauten besetztes Feld, gerahmt von Bandschnur-Zierleisten. Altes Schloss sowie der Riegelzug in Eisen erhalten. H.: 164 cm B.: 92 cm. 18./19. Jhdt. (96522)
Katalogpreis € 330 - 430
Katalogpreis€ 330 - 430
$ 356 - 464
£ 297 - 387
元 2,580 - 3,362
₽ 32,831 - 42,780