Auktion Dezember-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Geschnitzte Altar- oder Supraport-Bekrönungsdekoration

Geschnitzte Altar- oder Supraport-Bekrönungsdekoration

1257

Gefasst und vergoldet. Reich geschwungenes Akanthus-Blattwerk mit hochsteigender Akanthusblüte und Knorpelwerk artiger Dekoration.

Katalogpreis € 300 - 390 Katalogpreis€ 300 - 390  $ 315 - 409
£ 270 - 351
元 2,199 - 2,858
₽ 19,815 - 25,759

H.: 60 cm. B.: 100 cm. Um 1700. (5009021)