Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Gerichtbarkeitshand
Detailabbildung: Gerichtbarkeitshand
Gerichtbarkeitshand

Lot 1139 / Gerichtbarkeitshand

Detail images: Gerichtbarkeitshand

1139
Gerichtbarkeitshand

Höhe: ca. 71 cm.
Breite: 20,5 cm.
Tiefe: ca. 21 cm.

Catalogue price € 650 - 750 Catalogue price€ 650 - 750  $ 740 - 854
£ 578 - 667
元 5,076 - 5,857
₽ 46,546 - 53,707

Holz, geschnitzt, gefasst und partiell vergoldet. Alterssp., Fassungsverluste, rest. (1060492) (12)