Ihre Suche nach Gerhard Dickmeis in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Gerhard Dickmeis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerhard Dickmeis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1309
Gerhard Dickmeis 1918 Heinsberg - 1978 Jülich
RIALTOBRÜCKE IN VENEDIG Nachimpressionistische Malerei. Auf dem Kanal zahlreiche Gondeln, vor den seitlichen Häusern mehrere Personen. Öl/Lwd. 81 x 102 cm. Rechts unten sign. (5317617)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerhard Dickmeis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gerhard Dickmeis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerhard Dickmeis verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.