Ihre Suche nach Georges Croegaert in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Georges Croegaert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georges Croegaert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
428
Georges Croegaert 1848 - 1923
DER KARDINAL BEIM MALEN
Links unten sign. und bez. “Paris“.
Öl/Holz. 22 x 16 cm.
Unter Glas gerahmt. (632071)
Katalogpreis € 3.900 - 4.700
Katalogpreis€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georges Croegaert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georges Croegaert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Croegaert verkaufen?