Ihre Suche nach Georges Croegaert in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Detailabbildung: Georges Croegaert 1848 - 1923 Antwerpen

Sie interessieren sich für Werke von Georges Croegaert?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georges Croegaert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Georges Croegaert 1848 - 1923 Antwerpen

539

REITERIN AM STRAND VOR DAMPFER

Links unten signiert.
Öl auf Holz. 27 x 40 cm.
Gerahmt (6513720)

Katalogpreis € 6.500 - 7.800 Katalogpreis€ 6.500 - 7.800  $ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,115 - 60,138
₽ 644,605 - 773,526

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georges Croegaert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Georges Croegaert kaufen?

Sie wollen ein Werk von Georges Croegaert verkaufen?