Ihre Suche nach Georges Braque in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Georges Braque?
578
Georges Braque,
1882 Argenteuil – 1963 Paris
VERRE ET PICHET Farblithografie.
Sichtmaß: 34,5 x 25 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Papier minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Galerie Valentien, Stuttgart/ Königsbau (verso Galerieetikett). (1090048) (12)
Sie wollen ein Werk von Georges Braque kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Braque verkaufen?