Ihre Suche nach Georges Braque in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Georges Braque?
1050
Georges Braque 1882 - 1963
Personnage sur fond rose
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
44 x 30 cm
Auflage 130/200
rechts unten mit Bleistift sign.
sowie in der Platte sign.
unter Glas gerahmt.
WVZ Vallier, S. 298. (601918)
Sie wollen ein Werk von Georges Braque kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Braque verkaufen?