Ihre Suche nach Georges Braque in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Georges Braque?
1122
Georges Braque,
1881 Argenteuil - 1963 Paris
FRAUENAKT / ETUDE DE NU,
1907-1908
Katalogpreis € 4.000 - 4.400
Katalogpreis€ 4.000 - 4.400
$ 4,320 - 4,752
£ 3,600 - 3,960
元 31,280 - 34,408
₽ 397,960 - 437,756
Radierung auf weißem Chinapapier.
32,5 x 21,5 cm.
Im Passepartout.
Probedruck (V1).
Provenienz:
Privatsammlung, Amsterdam.
(701525)
Sie wollen ein Werk von Georges Braque kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Braque verkaufen?