Ihre Suche nach George Romney, nach in der Auktion
Dosen, Miniaturen & Russische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von George Romney, nach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von George Romney, nach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
271
George Romney,
1734 Dalton-in-Furness, Lancashire – 1802 Kendal, nach
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME IN ROTEM KLEID Aquarell und Gouache auf Elfenbein.
14,4 x 10,2 cm.
Links unten bezeichnet.
Im vergoldeten Bronzerahmen.
Katalogpreis € 180 - 220
Katalogpreis€ 180 - 220
$ 194 - 237
£ 162 - 198
元 1,407 - 1,720
₽ 17,908 - 21,887
Schwundrisse. (1130284) (12)
Export restrictions outside the EU.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von George Romney, nach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von George Romney, nach kaufen?
Sie wollen ein Werk von George Romney, nach verkaufen?