Ihre Suche nach George D'Almeida in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von George D'Almeida?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von George D'Almeida in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
555
George D’Almeida,
geb. 1934
Lebt und arbeitet in Italien und Frankreich.
PAINTING, 30.11.91 Öl auf Leinwand.
110 x 120 cm.
Rechts unten signiert, verso bezeichnet und betitelt. (1090136) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von George D'Almeida angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von George D'Almeida kaufen?
Sie wollen ein Werk von George D'Almeida verkaufen?